понедельник, 1 августа 2016 г.

Новая коллекция от Евгении Курдибановской - просто сама ГАРМОНИЯ!!!!

Всем привет!

Хочу поделиться с вами супер-новостью - Евгения Курдибановская выпустила для нас новую коллекцию - "ГАРМОНИЯ"!


Мое лето выдалось мега-насыщенным в плане поездок и путешествий. Не всегда было время что-то "натворить" или просто пройтись по любимым блогам.
Забежала сегодня в любимый блого - мир, а тут такое!!!!
 
Новая коллекция "Гармония" по многочисленным просьбам была выпущена с карточками на 2-х языках (украинский и русский). Набор бумаги выпущен в формате 30х30 см (7 листов фоновых + 1 лист с рамками и надписями), печать односторонняя, фактура бумаги холст, плотность 200 гр/м. Все коллекции Жени печатаются на акварельной фактурной бумаге, которая специально разработана для микс-медийных, художественных работ (бумага не боится воды). А фактура предает коллекциям определенный шарм......


Новинка сезона   -  цветной чипборд-рамки, их толщина 1 мм. Рамки уже имеют рисунок и цветовая гамма подобрана под цвет коллекции.... В наборе 8 рамок и 8 вкладышей, которые можно использовать как с рамками, так и раздельно...

Дополняют коллекцию  наборы: тканевые фишки, эпоксидные наклеечки в металле и вязаные цветы. А также наборы картинок, которые помогут осуществить задуманные планы в скрап-работах. Бумага тоже фактурная, фактура холст, плотность 200 гр/м.

Пишу-пишу, а словами все не описать :-) Обязательно рассмотрите коллекцию в Женином блоге
А приобрести новиночки можно в магазине.
Я уже очень - очень хочу!!!! 

В связи с выходом новой коллекции любимый блог дарит нам конфетку.
Подробности здесь.

http://scrap-ek.blogspot.com/2016/07/blog-post_13.html

Хочу поблагодарить Женю и всю ее команду за замечательные материалы для творчества.

Очень люблю "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской" - настолько удивительные комплексные, самодостаточные коллекции и наборы, что очень многие мои работы практически полностью "укомплектованы" только из Жениного магазина!

Женечка, удачи вам и дальнейшего процветания! А нам - новых замечательных коллекций от СкрапЕК!!!


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий